19e - Encadrement d'un brevet de chausson et de boxe 1864 41x39cm, Vente aux enchères : Militaria - Armes - Souvenirs historiques
Catherine Chausson, Société de ventes au enchères et expertises à Toulouse | Maison de ventes au enchères et expertises à TOULOUSE
Dinky toys France- Autocar chausson, couleur rouge, liserets avec éclat, en boite usagée ref 29F, Vente aux enchères : Jouets - Trains - Poupées - Automates
Category Archive for "Résultats des ventes" | Catherine Chausson, Société de ventes au enchères et expertises à Toulouse
Solido série 100 - Autocar Chausson, tramway (manque) , état d'usage , Vente aux enchères : Jouets - Trains - Poupées - Automates
Artpaugée - Commissaire-priseur de ventes volontaires, 23 r Ozenne, 31000 Toulouse (France) - Adresse, Horaire
4, rue Boulbonne – 31000 TOULOUSE Tél. 05 61 25 55 55 – Fax. 05 82 95 51 30 – E.mail : catherine.chausson@chausson-encher
Dinky toys France- Autocar chausson, couleur bleue , neuf en boite ref 29F, Vente aux enchères : Jouets - Trains - Poupées - Automates